На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

luga1news

10 подписчиков

Карасев снова соврал в эфире российского ТВ (ВИДЕО)


Большинство украинцев почувствовали улучшение жизни в стране, заявил украинский политолог Вадим Карасёв в эфире телеканала «Россия 1», передаёт «ПолитНавигатор».

«Недавно был опрос группы «Рейтинг», так вот тех украинцев, которые считают, что дела в государстве идут плохо меньше нежели тех, кто считают, что индивидуально им вроде бы и ничего», – заявил эксперт.


В свою очередь историк Владимир Корнилов на своей странице в Facebook раскритиковал мнение украинца, заявив, что подобного опроса на сайте группы «Рейтинг» не было.

«Помните, на днях Вадим Карасев огорошил “новостью” о том, что дороги на Украине лучше, чем в России? А вчера в эфире у Владимира Соловьева он сообщил со ссылкой на опрос группы Рейтинг, что большинство украинцев почувствовали улучшение в своей жизни. Как ни кручу этот опрос, не могу найти этих данных. Вижу, что 75% населения считает, что страна движется в неверном направлении. А про “жить стало лучше” – ничего. Неужто соврал?», – иронизирует Корнилов.

Лугаnews.ru

Ссылка на первоисточник
наверх