На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

luga1news

10 подписчиков

С начала года из-за злоупотребления спиртным погиб 31 ВСУшник


Главное управление военной службы правопорядка ВСУ провело анализ преступлений, совершенных украинскими военнослужащими с начала 2018 года. На почве систематического злоупотребления спиртным погиб 31 солдат. Об этом сообщил официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов.

По его словам, служба правопорядка ВСУ установила, что с начала 2018 года украинскими боевиками было совершено 881 правонарушение, из них 149 в состоянии алкогольного опьянения.


«С 1 мая по 1 июля только одной военной комендатурой г. Мариуполь было составлено 112 административных протоколов в отношении военнослужащих войсковых частей ВСУ за распитие спиртных напитков и незаконный оборот наркотических веществ», – сказал Безсонов.

6 июля 57 резервистов ВСУ были отправлены в психоневрологическую больницу Чернигова с алкогольным психозом.

4 июля в Донбассе пьяный боевик ВСУ подорвался на собственной гранате.

В этот же день четыре пьяных украинских карателя подорвались в собственном БМП на минном поле.

28 июня пьяный минометный расчет 93-й бригады ВСУ подорвался на собственной мине.

Лугаnews.ru

Ссылка на первоисточник
наверх