На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

luga1news

10 подписчиков

Глава ДНР Захарченко скончался в больнице, куда его доставили после взрыва


Александр Захарченко скончался в больнице. Об этом сообщили источники с места событий. Глава ДНР получил тяжёлое ранение при взрыве в кафе "Сепар" на улице Пушкина в Донецке. Раны оказались смертельными.

Захарченко было 42 года. Донецкую Народную Республику он возглавлял с 4 ноября 2014 года, пережил несколько покушений, был награждён Золотой звездой Героя ДНР, двумя Георгиевскими крестами ДНР, орденом Святителя Николая Чудотворца I и II степеней, орденом "За верность долгу".


Лугаnews.ru

Ссылка на первоисточник
наверх