
В одном из отелей Одесской области доступны телеканалы из ДНР. Свои возмущения по этому поводу экс-заместитель главы Одесской ОГА Соломия Бобровская выразила в «Facebook». Об этом сообщает «ПолитНавигатор».
«Приезжайте в Затоку Одесской области, посмотрите на «Новороссию» и «Оплот»! Сразу в отеле, недалеко от моря, за 900 км от Донецка и 1200 от страны-оккупанта. И это не приграничный к ПМР район», – возмущается она.

«Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания, Сергей Костинский, ты – единственный, кто услышит из той конторы. Министерство информационной политики Украины и СБУ – не говорите, что вы не знали о таком», – написала Бобровская.

Чуть позже Бобровская поблагодарила СБУ-шников «за оперативную реакцию» на жалобу.
«Благодарю СБУ за оперативную работу и устранение каналов для возможности просмотра, и отдельное «спасибо» менеджменту отеля, который попросил прощения за ситуацию. Надеюсь, что теперь такие вещи будут под вашим чутким контролем».
Лугаnews.ru