luga1news

5 подписчиков
То ли ещё будет, ой-ё-ой!Замерзающие британцы позавидовали жаре в России: "Это все Путин виноват"
О чем статья? Совсем дебилы!!!!На Украине в черный список внесли еще трех российских актеров
Зачем же при копировании статьи из первоисточника вносить грамматические ошибки даже в заголовок?Корнилов назвал безграмотной русофобское поздравление Зеленского с 9 мая
Бояться правды, националисты!Националисны на Украине избили стрингера Ruptly после интервью у прохожих о Дне Победы
Какой мудрец- хорошего не пожелает.Порошенко предостерег Зеленского от встречи с Путиным один на один
отчаянно храбрая женщина! Храни её Бог!Жительница Мариуполя поставила на место украинскую журналистку: «Войны не боюсь, бандеровцев ненавижу»
Те, кто поставил Зелёнкина, его и придушат. Клоун выполняет приказы хозяев, а юдеолигархам СШАсты оставят по миллиону, на носки им хватит. Хотя, Вальцман все равно будет ходить в драных и вонючих, он свинья из молдавского местечка. Остальных пугнут, они и отдадут наворованное пиндосским рекетирам.Политолог рассказал о заговоре олигархов против Зеленского
Вот пусть украинцы это и обсуждают, нам то пох...Экс-министр Украины предрек стране кризис из-за обнищания населения
Каких же мудаков терпит русская земля. Таких идиотов пора было бы ДАВНО ПОХОРОНИТЬ.Партия Зеленского зарегистрировала законопроект: За поддержку России - тюрьма
Они не тупые. Они - мудаки!Истерика по-американски: "Русские взломали погоду! Байден, спаси нас!
А ЛНР - это что?Прогноз погоды в ЛНР на 13 января: Снег, метель, гололедица
Лавров однажды сказал, что с дебилами не разговариваем, а этому непонятно.Глава МИД Украины рассказал, как его обидел Лавров
А что вы хотите от потомка бандеровцев?В сеть попало видео, где "герой"-атошник тушит сигарету о кошку
Как всегда - вертим хвостом. Откуда икона? Из Луганска , вот туда в Луганск и отдать. И пусть весь запад мочой зальётся.Лавров заявил о возвращении иконы из Луганска в Боснию
Это ответ дилетанта. Хотя небольшая доля правды здесь есть. Ну, я могу утверждать, что возникновение онкологии начинается с того, что начинается нарушение кровоснабжения НЕРВНОЙ ТКАНИ, которую представляют и APUD - клетки. Это клетки нервной ткани, разбросанные по всему организму. Они есть во всех органах и тканях, которые могут подвергнуться маллигнизации (они есть даже в плаценте). Нарушение кровоснабжения таких клеток приводит к выработке МЕТИЛОВОГО СПИРТА. Да, да того самого яда, от которого слепнут и умирают. Но, выработанный внутри организма и принятый перорально - разные вещи. В организме метиловый спирт превращается в формальдегид (формалин), который способен токсины превращать в анатоксины и способствует возникновению супрессивных реакций на антигены. Таким образом опухолевая ткань может прикрываться защитой нервной ткани. Подробно все процессы описывать здесь затруднительно, да и кому это интересно? Думающих ученых не осталось. А все может оказаться очень простым. Просто надо смотреть шире и разбираться в медицине и биохимии. Хотя и тут много белых пятен. Ну, например, почему введение одиночных клеток или определенного их количества, а то и бесклеточных экстрактов опухолевых клеток в здоровый организм мыши (о каком воспалении тут может идти речь), вызывает онкологическое заболевание? Почему макрофаги могут выбрасывать из себя холестерин и "кормить" им опухолевые клетки? Почему макрофаги могут даже сливаться с опухолевыми клетками? Здесь очень много интересного и захватывающего для пытливого ума. Только где эти почемучки?Врач указал на доказанную причину появления рака в 95% случаев
А у сына Ф.И.О.- есть ? Или он агент под прикрытием ?МГБ запретило въезд в ЛНР сынку-наркоману СБУшников, бежавшему с Украины из-за долгов наркодилерам
СПАСИБО РОССИЙСКИМ УЧЕНЫМ И ИНЖЕНЕРАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ НА ОБОРОНУ РОССИИ!!!!Гиперстрах. Об отсутствии у США защиты от новейшего российского оружия
Загружается...

Картина дня

наверх